| শক্তি | উচ্চ প্রসার্য শক্তি |
|---|---|
| অস্বীকারকারী | 50D-300D |
| উপাদান | পিইটি (পলিথিন টেরেফথাল্যাট) |
| প্যাকিং | প্লাস্টিকের ববিন |
| ঘুরানো | কম টুইস্ট |
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ বায়ু অনুপ্রবেশযোগ্যতা |
|---|---|
| ঘনত্ব | 0.৯২ জি/সিএম৩ |
| তাপ প্রতিরোধ ক্ষমতা | উচ্চ তাপ প্রতিরোধের |
| অস্বীকারকারী | 50D-300D |
| গিঁটের শক্তি | দৃঢ় গোঁজ শক্তি |
| ব্যবহার | পলিয়েস্টার স্প্রাইরাল ড্রাই বেল্ট |
|---|---|
| ঘুরানো | কম টুইস্ট |
| ব্যাসার্ধ | 0.08mm-0.3mm |
| রঙ | সাদা, কালো বা কাস্টমাইজড |
| শক্তি | উচ্চ প্রসার্য শক্তি |
| প্রসারণ | কম প্রসারণ |
|---|---|
| উপাদান | পিইটি (পলিথিন টেরেফথাল্যাট) |
| গিঁটের শক্তি | দৃঢ় গোঁজ শক্তি |
| তাপ প্রতিরোধ ক্ষমতা | উচ্চ তাপ প্রতিরোধের |
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ বায়ু অনুপ্রবেশযোগ্যতা |
| উপাদান | পিইটি (পলিথিন টেরেফথাল্যাট) |
|---|---|
| অস্বীকারকারী | 50D-300D |
| প্যাকিং | প্লাস্টিকের ববিন |
| ব্যাসার্ধ | 0.08mm-0.3mm |
| রঙ | সাদা, কালো বা কাস্টমাইজড |
| ব্যাসার্ধ | 0.3 মিমি-0.8 মিমি |
|---|---|
| তাপ পরিবাহিতা | 0.25 W/m·K |
| ঘর্ষণ প্রতিরোধ ক্ষমতা | চমৎকার |
| ঘনত্ব | 1.38 গ্রাম/সেমি³ |
| বিরতিতে প্রসারণ | ≥ ২০% |
| ব্যাসার্ধ | 0.3 মিমি-0.8 মিমি |
|---|---|
| তাপ পরিবাহিতা | 0.25 W/m·K |
| ঘর্ষণ প্রতিরোধ ক্ষমতা | চমৎকার |
| ঘনত্ব | 1.38 গ্রাম/সেমি³ |
| বিরতিতে প্রসারণ | ≥ ২০% |
| ব্যাস | 0.3 মিমি -0.8 মিমি |
|---|---|
| তাপ পরিবাহিতা | 0.25 W/m·K |
| ঘর্ষণ প্রতিরোধের | চমৎকার |
| ঘনত্ব | 1.38 গ্রাম/সেমি³ |
| বিরতি এ দীর্ঘতা | ≥ 45% |
| ব্যাসার্ধ | 0.3 মিমি-0.8 মিমি |
|---|---|
| তাপ পরিবাহিতা | 0.25 W/m·K |
| ঘর্ষণ প্রতিরোধ ক্ষমতা | চমৎকার |
| ঘনত্ব | 1.38 গ্রাম/সেমি³ |
| বিরতিতে প্রসারণ | ≥ ৪৫% |
| ব্যাস | 0.3 মিমি -0.8 মিমি |
|---|---|
| তাপ পরিবাহিতা | 0.25 W/m·K |
| ঘর্ষণ প্রতিরোধের | চমৎকার |
| ঘনত্ব | 1.38 গ্রাম/সেমি³ |
| বিরতি এ দীর্ঘতা | ≥ 45% |