| ব্যাসার্ধ | 0.3 মিমি-0.8 মিমি |
|---|---|
| তাপ পরিবাহিতা | 0.25 W/m·K |
| ঘর্ষণ প্রতিরোধ ক্ষমতা | চমৎকার |
| ঘনত্ব | 1.38 গ্রাম/সেমি³ |
| বিরতিতে প্রসারণ | ≥ ৪৫% |
| ব্যাসার্ধ | 0.3 মিমি-0.8 মিমি |
|---|---|
| তাপ পরিবাহিতা | 0.25 W/m·K |
| ঘর্ষণ প্রতিরোধ ক্ষমতা | চমৎকার |
| ঘনত্ব | 1.38 গ্রাম/সেমি³ |
| বিরতিতে প্রসারণ | ≥ ৪৫% |
| ব্যাসার্ধ | 0.3 মিমি-0.8 মিমি |
|---|---|
| তাপ পরিবাহিতা | 0.25 W/m·K |
| ঘর্ষণ প্রতিরোধ ক্ষমতা | চমৎকার |
| ঘনত্ব | 1.38 গ্রাম/সেমি³ |
| বিরতিতে প্রসারণ | ≥ ৪৫% |
| ব্যাসার্ধ | 0.3 মিমি-0.8 মিমি |
|---|---|
| তাপ পরিবাহিতা | 0.25 W/m·K |
| ঘর্ষণ প্রতিরোধ ক্ষমতা | চমৎকার |
| ঘনত্ব | 1.38 গ্রাম/সেমি³ |
| বিরতিতে প্রসারণ | ≥ ৪৫% |
| সুতার ধরন | মনো |
|---|---|
| প্রসারণ | উচ্চ |
| রং | অনুরোধ করুন |
| ঘনত্ব | 1.14 |
| পরিবেশ বান্ধব | হ্যাঁ। |
| সুতা দৈর্ঘ্য | অনুরোধ করুন |
|---|---|
| সুতার রঙ | অনুরোধ করুন |
| সুতার ধরন | মনোফিলামেন্ট |
| সুতার শক্তি | উচ্চ |
| ইয়ার্ন ডিনার | অনুরোধ করুন |
| ব্যবহার | ফিল্টার স্ক্রীন |
|---|---|
| রাসায়নিক প্রতিরোধ ক্ষমতা | চমৎকার |
| শুকনো তাপ সংকোচন | ≤8% ((180 °C/8min) |
| নমনীয়তা | উচ্চ |
| আবেদন | এক্সট্রুডার মেশিন |
| মডেল | স্বচ্ছ |
|---|---|
| সুতার ধরন | নাইলন 6 |
| ডেলিভারি | পেমেন্টের পর ১৫ দিনের মধ্যে পাঠানো হবে |
| প্যাকিং | কার্টন, প্যালেট, কাস্টমাইজড |
| ঘনত্ব | 0.৯২ জি/সিএম৩ |
| স্পেসিফিকেশন | 50D |
|---|---|
| আবেদন | মাছ ধরার জাল, সেলাইয়ের থ্রেড, ব্রাশ ব্রাশ ইত্যাদি। |
| SPEC | 15D/1F |
| মডেল | স্বচ্ছ |
| সমতা | মসৃণ |
| স্পেসিফিকেশন | 50D |
|---|---|
| আবেদন | মাছ ধরার জাল, সেলাইয়ের থ্রেড, ব্রাশ ব্রাশ ইত্যাদি। |
| SPEC | 15D/1F |
| মডেল | স্বচ্ছ |
| সমতা | মসৃণ |