| প্রতিরোধ | টিয়ার অ্যান্ড ব্রেকেজ |
|---|---|
| উপাদান | নাইলন |
| রঙ | স্বচ্ছ |
| নমনীয়তা | উচ্চ |
| পরিমাণ | ১ টুকরা |
| ব্যাসার্ধ | 0.08 মিমি |
|---|---|
| রাসায়নিক প্রতিরোধ ক্ষমতা | চমৎকার |
| প্রসার্য শক্তি | ≥ 1.5 জিপিএ |
| বিরতিতে প্রসারণ | ≥ ২০% |
| ঘর্ষণ প্রতিরোধ ক্ষমতা | চমৎকার |
| তাপ পরিবাহিতা | 0.25 W/m·K |
|---|---|
| জ্বলনযোগ্যতা | UL94 V-2 |
| ব্যাসার্ধ | 0.08 মিমি |
| বিরতিতে প্রসারণ | ≥ ২০% |
| গলনাঙ্ক | 225-235°C |
| রাসায়নিক প্রতিরোধ ক্ষমতা | চমৎকার |
|---|---|
| উপাদান | পলিবিউটিলিন টেরেফথালেট |
| গলনাঙ্ক | 225-235°C |
| ব্যাসার্ধ | 0.08 মিমি |
| UV প্রতিরোধ | চমৎকার |
| প্রসার্য শক্তি | ≥ 1.5 জিপিএ |
|---|---|
| UV প্রতিরোধ | চমৎকার |
| ঘর্ষণ প্রতিরোধ ক্ষমতা | চমৎকার |
| ঘনত্ব | 1.38 গ্রাম/সেমি³ |
| রঙ | প্রাকৃতিক |
| প্যাকেজিং | স্পুল |
|---|---|
| শক্তি | উচ্চ |
| পরিমাণ | 1 টুকরা |
| স্থায়িত্ব | দীর্ঘস্থায়ী |
| দৈর্ঘ্য | 200 গজ |
| পরিমাণ | ১ টুকরা |
|---|---|
| বেধ | অনুরোধ করুন |
| প্রতিরোধ | টিয়ার অ্যান্ড ব্রেকেজ |
| ওজন | 40wt |
| নমনীয়তা | উচ্চ |
| উপাদান | নাইলন |
|---|---|
| সুতার কোমলতা | নরম |
| সুতার শক্তি | উচ্চ |
| সুতা তাপমাত্রা প্রতিরোধের | উচ্চ |
| সুতার ধরন | মনোফিলামেন্ট |
| উপাদান | নাইলন |
|---|---|
| সুতার কোমলতা | নরম |
| সুতার শক্তি | উচ্চ |
| সুতা তাপমাত্রা প্রতিরোধের | উচ্চ |
| সুতার ধরন | মনোফিলামেন্ট |
| প্রসার্য শক্তি | ≥ 1.5 জিপিএ |
|---|---|
| গলনাঙ্ক | 225-235°C |
| আবহাওয়া প্রতিরোধের | চমৎকার |
| রাসায়নিক প্রতিরোধ ক্ষমতা | চমৎকার |
| ব্যাসার্ধ | 0.08 মিমি |