| রঙ | বিভিন্ন রং |
|---|---|
| ব্যাসার্ধ | পরিবর্তিত হয় |
| উপাদান | পলিয়েস্টার |
| আর্দ্রতা শোষণ | হ্যাঁ। |
| প্রকার | পলিস্টার একক সূঁচের যন্ত্রপাতি |
| রঙ | সাদা |
|---|---|
| উপাদান | PA6 নাইলন মনোফিলামেন্ট সুতা |
| গলনাঙ্ক | 210℃ |
| UV প্রতিরোধ | চমৎকার |
| সুতা গণনা | 15D-2000D |
| রঙ | সাদা, কালো, লাল, সবুজ, নীল, হলুদ, ইত্যাদি |
|---|---|
| ঘনত্ব | 1.14-1.18g/cm3 |
| ব্যাসার্ধ | 0.08 মিমি-1.5 মিমি |
| উপাদান | PA6 নাইলন মনোফিলামেন্ট সুতা |
| তেল প্রতিরোধের | চমৎকার |
| শক্তি | উচ্চ |
|---|---|
| রাসায়নিক প্রতিরোধ ক্ষমতা | ভাল |
| শুকনো তাপ সংকোচন | ৮-১৬% ((২০০ °C/১৫ মিনিট) |
| ঘর্ষণ প্রতিরোধ ক্ষমতা | চমৎকার |
| গ্রেড | এএ গ্রেড |
| ব্যাসার্ধ | 0.08 মিমি |
|---|---|
| তাপ পরিবাহিতা | 0.25 W/m·K |
| ঘর্ষণ প্রতিরোধ ক্ষমতা | চমৎকার |
| ঘনত্ব | 1.38 গ্রাম/সেমি³ |
| বিরতিতে প্রসারণ | ≥ ২০% |
| গিঁটের শক্তি | দৃঢ় গোঁজ শক্তি |
|---|---|
| ব্যবহার | পলিয়েস্টার স্প্রাইরাল ড্রাই বেল্ট |
| আবেদন | বুনন, বয়ন, সেলাই, সূচিকর্ম, ইত্যাদি |
| ঘুরানো | কম টুইস্ট |
| রঙ | সাদা, কালো বা কাস্টমাইজড |
| উপাদান | পিইটি (পলিথিন টেরেফথাল্যাট) |
|---|---|
| ব্যাসার্ধ | 0.08mm-0.3mm |
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ বায়ু অনুপ্রবেশযোগ্যতা |
| ঘুরানো | কম টুইস্ট |
| তাপ প্রতিরোধ ক্ষমতা | উচ্চ তাপ প্রতিরোধের |
| ঘনত্ব | 0.৯২ জি/সিএম৩ |
|---|---|
| ব্যবহার | পলিয়েস্টার স্প্রাইরাল ড্রাই বেল্ট |
| আবেদন | বুনন, বয়ন, সেলাই, সূচিকর্ম, ইত্যাদি |
| তাপ প্রতিরোধ ক্ষমতা | উচ্চ তাপ প্রতিরোধের |
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ বায়ু অনুপ্রবেশযোগ্যতা |
| অস্বীকারকারী | 100D-1000D |
|---|---|
| পানি প্রতিরোধী | উচ্চ |
| তাপমাত্রা প্রতিরোধের | -40℃-80℃ |
| ঘর্ষণ প্রতিরোধ ক্ষমতা | চমৎকার |
| রাসায়নিক প্রতিরোধ ক্ষমতা | চমৎকার |
| পানি প্রতিরোধী | উচ্চ |
|---|---|
| আবেদন | মাছ ধরার জাল, কৃষি জাল, শিল্প জাল, দড়ি ইত্যাদি। |
| তাপমাত্রা প্রতিরোধের | -40℃-80℃ |
| প্রসারণ | 10%-20% |
| রাসায়নিক প্রতিরোধ ক্ষমতা | চমৎকার |