| সুতা গণনা | অনুরোধ করুন |
|---|---|
| সুতা প্রসারণ | উচ্চ |
| সুতার ধরন | মনোফিলামেন্ট |
| সুতা টুইস্ট | কোনটিই |
| উপাদান | সিন্থেটিক |
| প্রকার | মনোফিলামেন্ট |
|---|---|
| প্রসারণ | ৩০% |
| আবেদন | এক্সট্রুডার মেশিন |
| বৈশিষ্ট্য | কার্বন ফাইবার চাঙ্গা |
| শুকনো তাপ সংকোচন | ≤8% ((180 °C/8min) |
| এইচএস কোড | 5404110010 |
|---|---|
| সুতার ধরন | নাইলন 6 |
| ব্যবহার | বুনন, বুনন, সেলাই |
| প্যাকিং | কার্টন, প্যালেট, কাস্টমাইজড |
| ঘনত্ব | 0.৯২ জি/সিএম৩ |
| আবহাওয়া প্রতিরোধের | চমৎকার |
|---|---|
| রঙ | প্রাকৃতিক |
| তাপ পরিবাহিতা | 0.25 W/m·K |
| জ্বলনযোগ্যতা | UL94 V-2 |
| গলনাঙ্ক | 225-235°C |
| বিরতিতে প্রসারণ | ≥ ২০% |
|---|---|
| রঙ | প্রাকৃতিক |
| উপাদান | পলিবিউটিলিন টেরেফথালেট |
| প্রসার্য শক্তি | ≥ 1.5 জিপিএ |
| আবহাওয়া প্রতিরোধের | চমৎকার |
| উপাদান | নাইলন |
|---|---|
| সুতার কোমলতা | নরম |
| সুতার শক্তি | উচ্চ |
| সুতা তাপমাত্রা প্রতিরোধের | উচ্চ |
| সুতার ধরন | মনোফিলামেন্ট |
| রাসায়নিক প্রতিরোধ ক্ষমতা | উচ্চ |
|---|---|
| রঙ | সাদা |
| প্রসারণ | উচ্চ |
| উপাদান | নাইলন |
| কোমলতা | উচ্চ |
| উপাদান | নাইলন |
|---|---|
| সুতার কোমলতা | নরম |
| সুতার শক্তি | উচ্চ |
| সুতা তাপমাত্রা প্রতিরোধের | উচ্চ |
| সুতার ধরন | মনোফিলামেন্ট |
| উপাদান | নাইলন |
|---|---|
| সুতার কোমলতা | নরম |
| সুতার শক্তি | উচ্চ |
| সুতা তাপমাত্রা প্রতিরোধের | উচ্চ |
| সুতার ধরন | মনোফিলামেন্ট |
| উপাদান | নাইলন |
|---|---|
| সুতার কোমলতা | নরম |
| সুতার শক্তি | উচ্চ |
| সুতা তাপমাত্রা প্রতিরোধের | উচ্চ |
| সুতার ধরন | মনোফিলামেন্ট |