| UV প্রতিরোধ | উচ্চ |
|---|---|
| রঙ | সাদা, কালো, লাল, নীল, সবুজ, হলুদ, ইত্যাদি। |
| ব্যাসার্ধ | 0.1 মিমি-3.0 মিমি |
| প্রসারণ | উচ্চ |
| নমনীয়তা | উচ্চ |
| UV প্রতিরোধ | উচ্চ |
|---|---|
| রঙ | সাদা, কালো, লাল, নীল, সবুজ, হলুদ, ইত্যাদি। |
| ব্যাসার্ধ | 0.1 মিমি-3.0 মিমি |
| প্রসারণ | উচ্চ |
| নমনীয়তা | উচ্চ |
| ব্যাসার্ধ | 0.08 মিমি |
|---|---|
| তাপ পরিবাহিতা | 0.25 W/m·K |
| ঘর্ষণ প্রতিরোধ ক্ষমতা | চমৎকার |
| ঘনত্ব | 1.38 গ্রাম/সেমি³ |
| বিরতিতে প্রসারণ | ≥ ২০% |
| ব্যাসার্ধ | 0.3 মিমি-0.8 মিমি |
|---|---|
| তাপ পরিবাহিতা | 0.25 W/m·K |
| ঘর্ষণ প্রতিরোধ ক্ষমতা | চমৎকার |
| ঘনত্ব | 1.38 গ্রাম/সেমি³ |
| বিরতিতে প্রসারণ | ≥ ২০% |
| ব্যাসার্ধ | 0.3 মিমি-0.8 মিমি |
|---|---|
| তাপ পরিবাহিতা | 0.25 W/m·K |
| ঘর্ষণ প্রতিরোধ ক্ষমতা | চমৎকার |
| ঘনত্ব | 1.38 গ্রাম/সেমি³ |
| বিরতিতে প্রসারণ | ≥ ২০% |
| ব্যাস | 0.3 মিমি -0.8 মিমি |
|---|---|
| তাপ পরিবাহিতা | 0.25 W/m·K |
| ঘর্ষণ প্রতিরোধের | চমৎকার |
| ঘনত্ব | 1.38 গ্রাম/সেমি³ |
| বিরতি এ দীর্ঘতা | ≥ 45% |
| ব্যাসার্ধ | 0.3 মিমি-0.8 মিমি |
|---|---|
| তাপ পরিবাহিতা | 0.25 W/m·K |
| ঘর্ষণ প্রতিরোধ ক্ষমতা | চমৎকার |
| ঘনত্ব | 1.38 গ্রাম/সেমি³ |
| বিরতিতে প্রসারণ | ≥ ৪৫% |
| ব্যাস | 0.3 মিমি -0.8 মিমি |
|---|---|
| তাপ পরিবাহিতা | 0.25 W/m·K |
| ঘর্ষণ প্রতিরোধের | চমৎকার |
| ঘনত্ব | 1.38 গ্রাম/সেমি³ |
| বিরতি এ দীর্ঘতা | ≥ 45% |
| ব্যাসার্ধ | 0.3 মিমি-0.8 মিমি |
|---|---|
| তাপ পরিবাহিতা | 0.25 W/m·K |
| ঘর্ষণ প্রতিরোধ ক্ষমতা | চমৎকার |
| ঘনত্ব | 1.38 গ্রাম/সেমি³ |
| বিরতিতে প্রসারণ | ≥ ৪৫% |
| ব্যাসার্ধ | 0.3 মিমি-0.8 মিমি |
|---|---|
| তাপ পরিবাহিতা | 0.25 W/m·K |
| ঘর্ষণ প্রতিরোধ ক্ষমতা | চমৎকার |
| ঘনত্ব | 1.38 গ্রাম/সেমি³ |
| বিরতিতে প্রসারণ | ≥ ৪৫% |